Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]        
> Описание: Хочу выразить благодарность лаборатории и всему персоналу! Помимо быстрого и качественного обслуживания в Вас присутствует "человечность". Мы приехали

Отправлено: 14 Августа, 2018 - 18:45:09
Ответить Цитировать Post Id
Хочу выразить благодарность лаборатории и всему персоналу! Помимо быстрого и качественного обслуживания в Вас присутствует "человечность". Мы приехали из области. Нас с ребенком не госпитализировали без одного анализа, мы пришли в лабораторию на ЗЖМ, но там почему-то не делают быстрых анализов, пришлось ехать в центр города. Но это единственный недостаток в знакомстве с вашей лабораторией. В центре нас с месячным младенцем приняли без очереди (спасибо администратору с ЗЖМ, она предупредила о нашем визите и разъяснила мне как доехать). У нас впервые брали кровь из вены и я очень переживала за сына, но администратор меня успокоила и даже предложила чай и предоставила кабинет для кормления в дальнейшем. В заборном кабинете все прошло быстро и на Ура, я даже не ожидала! Пока мы ехали обратно, наши результаты передали на ЗЖМ, там мы их и забрали. Сейчас нас уже выписали, только время нашла написать Вам, не могла оставить без отзыва.
Процветания Вашей клинике и всех благ! Спасибо огромное Вам.
Отдельное спасибо администраторам Ирине и Марине и медсестре Валентине

Отправлено: 15 Августа, 2018 - 15:49:00
Ответить Цитировать Post Id
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады,что у вас остались положительные впечатления о нашей лаборатории.

-----
С Уважением, ООО "ЛДК"Лонга Вита"
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Помощь в выборе анализов »

> Создание ответа в тему "Хочу выразить благодарность лаборатории и всему персоналу! Помимо быстрого и качественного обслуживания в Вас присутству"
Гость   Вы зарегистрированы?

Цвет шрифта:  Размер шрифта:
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Яндекс.Метрика