Клиническая лаборатория
Без перерывов и выходных
344006, г. Ростов-На-Дону
пер.Богатяновский 27/
ул. Социалистическая 160.
8 (863) 263-23-68
8 (863) 263-25-70
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]        
> Описание: Десятый день держится температура 37,5. При этом симптомов простуды у меня нет

Отправлено: 07 Августа, 2011 - 14:47:34
Ответить Цитировать Post Id
Здравствуйте! У меня уже десятый день держится температура 37,5. При этом симптомов простуды у меня нет, ни кашля, ни насморка, но побаливает горло, но ЛОР сказал, что оно слегка раздражено и не является причиной температуры, а причину он не знает - у него узкая специлизация. Выгляжу здоровой, а чувствую себя плохо (никто не верит, когда жалуюсь). Вот и думаю - откуда температура без причины, хотя причина должна быть.

Отправлено: 07 Августа, 2011 - 14:53:25
Добрый день!

Я бы рекомендовал начать с общего анализа крови (позволяет выявить воспалительную реакцию и ее тип) и общего анализа мочи (иногда инфекции мочевыводящих путей протекают только лишь с температурой без местных симптомов)

-----
Мы работаем 7 дней в неделю с 7:00
Тел.: 263-23-68, 263-25-70
Подробнее...

Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 23:43:37
Добрый вечер! У меня в квартире появилась чёрная плесень(в результате нарушения технологии утепления соседями наружной стены) У меня 10ти месячная дочь. За последний месяц уже второй раз начинается насморк с обильными выделениями. В первый раз выделения были прозрачными, затем, в результате отёка слёзного канала, выделения стали выходить и через него, сначала белые, затем зелёные, подъём температуры до 38С(принимали флемоксин,аквамарис, називин,линекс, нурофен,фенистил), вроде всё прекратиось, примерно через 7-10 снова ринорея, выделения светлые прозрачные,обильные - даём аквамарис, 5 дней назол беби, зиртек, уже подключили изофру. Подскажите, а возможно, это реакция на эту плесень? К какой нам диагностике обратиться? Ребёнка жалко! Да и побаиваюсь возникновения астмы или пневмонии какой-нибудь микотической. Заранее благодарна!

Отправлено: 25 Апреля, 2012 - 14:17:59
[quote=Вика][/quote]Мой Вам совет-сдайте ОАК, анализы на ВИЧ/Спид,Гепатиты и Туберкулёз[quote][/quote]

Отправлено: 18 Июня, 2012 - 16:53:48
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой анализ нужно сдать, чтобы определить, есть ли в крови атипичные мононуклеары?

Отправлено: 03 Июля, 2012 - 22:29:57
Общий анализ крови

-----
Подробнее...

Отправлено: 30 Октября, 2012 - 12:17:59
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы ребёнку, который часто болеет?

Отправлено: 17 Ноября, 2012 - 16:30:38
Гость пишет:
какие нужно сдать анализы ребёнку, который часто болеет?

Начать лучше с общего анализа крови.

-----
Подробнее...
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Помощь в выборе анализов »

> Создание ответа в тему "Какие анализы сдать?"
Гость   Вы зарегистрированы?

Цвет шрифта:  Размер шрифта:
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Яндекс.Метрика